কুমিল্লায় পিকআপ ভর্তি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক

আলমগীর হোসেন।।
কুমিল্লায় পিকআপ ভর্তি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব।

জানা যায়, র‍্যাব-১১ সিপিসি-২ কুমিল্লার একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুমিল্লা জেলার কোতয়ালী মডেল থানাধীন ক্যান্টনমেন্ট বোর্ড এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে জুয়েল রানা (৩১) ও মোঃ আকাশ (৩২) নামক ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয় হয়।

এ সময় আসামি’দ্বয়ের হেফাজত থাকা ৮৯ কেজি গাঁজা ও মাদক পরিবহণ কাজে ব্যবহৃত ১ টি পিকআপ উদ্ধার করা হয়। মঙ্গলবার (০৩ সেপ্টেম্বর ২৪) দুপুরে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন র‍্যাব-১১ সিপিসি-২ কুমিল্লার কোম্পানি অধিনায়ক লেঃ কমান্ডার মাহমুদুল হাসান।

গ্রেফতারকৃত আসামিদের থেকে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব আরো জানায়, তারা দীর্ঘদিন ধরে কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে মাদক দ্রব্য গাঁজা সংগ্রহ করে দিনাজপুর সহ অন্যান্য জেলায় মাদক ব্যবসায়ী ও মাদক সেবীদের নিকট পাইকারি ও খুচরা মূল্যে বিক্রয় করে আসছে।এছাড়াও আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর চোখ এড়াতে তারা বিভিন্ন সময় বিভিন্ন অভিনব কৌশল অবলম্বন করে মাদকদ্রব্য পরিবহণ করতো।

গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে বলেও জানিয়েছে র‍্যাব।

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  

You cannot copy content of this page